Casa
Asambleas de Cobre
A a la Z Arneses
Asambleas de Fibra
OEM Equivalentes
Otro
HDMI / DVI Booster
Aseguramiento de la Calidad
Excedente de Fibra
Instalaciones
Biblioteca Técnica
Contáctenos
Empleo

Productos de conectividad - Distribución .... ( Continuación)

Low Profile Rack Mount Fiber Optic Patch Panels

Rack Mount Fiber Optic Patch Panels (12 Plates)

Rack Mount Fiber Optic Patch Panels (24 Plates)

Small Wall Mount Panels

 

Bajo perfil en rack Monte Patch Panel de fibra óptica

Paneles de montaje en rack de fibra óptica Patch (12 placas )

Paneles de montaje en rack de fibra óptica Patch (24 placas )

Pequeños paneles de pared Monte

- Casas de hasta 24 o 12 ST dúplex adaptadores SC

- Otra versión acepta dos mamparos seis en fibra

- 5,25 " de alto

- Capacidad para hasta doce placas de montaje

- Soporta 288 fibras MTRJ , 144 fibras en adaptadores SC o 96 fibras en adaptadores ST

- 10,5 " de alta

- Capacidad de hasta veinticuatro placas de montaje

- Soporta 576 fibras en MTRJ , 288 fibras en adaptadores SC o 192 fibras en adaptadores ST

- 8,0 " de alta

- Capacidad para un máximo de dos placas de montaje

- Soporte para 48 fibras en MTRJ , 24 fibras en adaptadores SC o 16 fibras en adaptadores ST

 

Medium Wall Mount Panels

Large Wall Mount Panels

Universal Rack Mount Fiber Optic Patch Panels

Individual Six-, Eight- and Twelve-Pack Fiber Mounting Plates

 

Muro de Medio Monte Paneles

Grandes paneles de montaje en pared

Universal para montaje en rack paneles de fibra óptica Patch

Individuales de seis, ocho y doce de fibra -Pack placas de montaje

-14,0 "High

- Capacidad para hasta cuatro placas de montaje

- Soporte para 96 fibras en MTRJ , 48 fibras en adaptadores SC o 32 fibras en adaptadores ST

- 17,0 " de alta

- Capacidad para hasta doce placas de montaje

- Soporta 288 fibras MTRJ , 144 fibras en adaptadores SC o 96 fibras en adaptadores ST

- 3,5 " de alta

- Capacidad para un máximo de seis placas de montaje

- Soporta hasta 144 fibras en MTRJ , 72 fibras en adaptadores SC o 48 fibras en adaptadores ST

- En blanco , con carga o sin carga

- Soporta una gran variedad de adaptadores diferentes, incluyendo ST, FC , SC y MTRJ

 

Fiber Adapters

Splice Tray Kits

Universal Consumables Kit

Polishing Film

 

Adaptadores de fibra

Empalme bandeja Kits

Consumibles Kit universal

Pulido de Cine

- Disponible en ST, FC , SC , LC, MTRJ , ESCON MU y FDDI

- Adaptadores de híbridos están disponibles en todos los estilos

- Disponible en tres configuraciones diferentes

- Contiene todo lo que necesita para limpiar y pulir conectores monomodo y multimodo

- Incluye toallitas de poliéster , algodón con alcohol , cable de música , y 12 - , 3 micrones - y 0,3 rodar película

- Norma de aluminio óxido polaco

- Diamond Ultra pulido de Cine

 

FC Connectors

ST Connectors

SC Connectors

LC Connectors

 

Conectores FC

Conectores ST

Conectores SC

Conectores LC

- monomodo o multimodo

- monomodo o multimodo

- monomodo o multimodo

- monomodo o multimodo

 

ST Duplex Connectors

MTRJ Connectors

MU Connectors

 

 

Conectores ST dúplex

Conectores MTRJ

Conectores MU

Otros conectores

- monomodo o multimodo

- monomodo o multimodo

- monomodo o multimodo

- D4 , SMA905 , SMA906 , ESCON, bicónicos y FDDI

 

Termination Kits

Bulk  Breakout Fiber

Bulk Distribution Fiber

Bulk Armored Fiber

 

Kits de terminación

Granel de fibra Breakout

Distribución masiva de fibra

Blindados de fibra a granel

- Contiene todos los elementos necesarios para poner fin a los conectores de fibra de campo

- Disponible desde 1 hasta 144 fibras

- ascendente o cámara

- Soltero o multimodo

- Disponible desde 1 hasta 144 fibras

- ascendente o cámara

- Soltero o multimodo

- Tendido aéreo o soterrado directo

- Resistente al agua / a prueba de roedores

- Soltero o multimodo

 

 

 

 

 

 

Bulk UIT-T G.652 Fibra Óptica desnudo

 

 

 

- monomodo estándar combinadas con revestimiento de

- Disponible para todo el mundo el envío

 

 

 

 


| Solicitud de Presupuesto | Correo Electrónico de Nosotros |
|
Asambleas de cable de cobre | asambleas de cable de fibra | A a la Z arneses de cable Cable | Manufactura | | Distribución |
 |
HDMI Booster HDMI | Cables Equivalente OEM | Adtran | Kentrox Redes | Bay Networks / Nortel | Cisco |
|
Codex / Motorola | Compaq / Dec | HP | IBM | Paradyne / Lucent | Racal Datacomm | DOM | 3-COM
|
Valor Alta | Técnicos de BibliotecCatálogo | GarantíaCalidad | Nuestra Empresa | Contacto | Incio |


 


Custom Computer Cables Inc., HQ: 2364 Merritt Drive, Suite A Garland, Texas 75041
Copyright © 2012 Custom Computer Cables. All rights reserved. 

www.optimization-world.com
Www.free-counter-plus.com
www.optimization-world.com